You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

ООО «Вертекс», входящее в ГК «ВостСибСтрой», заменило за свой счет окна и двери в четырех социальных объектах Иркутского района.

14 теплых алюминиевых дверей и 50 пластиковых окон установили в школе и детском саду «Звездочка» поселка Оек, школе деревни Бутырки, Котинской и Столбовской начальных школах.

Уверен, что социально-ответственный бизнес должен оказывать активную поддержку тем территориям, где он работает, – отметил генеральный директор ЗАО «УК «ВостСибСтрой» Виктор Ильичев. – Мы понимаем, что содержание соцучреждений обходится очень дорого для казны муниципальных образований. Что такое бюджетные расходы? Это выплаты зарплат работникам, затраты на ЖКХ, на строительство и ремонт зданий. Решить все проблемы за счет бюджета оперативно невозможно. А мы считаем, что оказать помощь учебным учреждениям в период подготовки к новому учебному году – дело нужное и благородное.

Компания «Вертекс» производит конструкции из ПВХ-профиля, конструкции из алюминия и утепленные вентилируемые фасады с 2003 года. Компания работает на современных станках фирмы ELUMATEC (Германия). Продукция ООО «Вертекс» соответствует требованиям и рекомендациям ГОСТа, обладает сертификатом соответствия № РОСС RU.СЛ63.ВООО55.