You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

В понедельник состоялось торжественное открытие детского сада в микрорайоне «Хрустальный Парк» - это важное событие для компании «ВостСибСтрой» и жителей нового микрорайона. С уверенностью можем сказать, что открывшийся детский сад самый современный в Иркутском районе. Оборудование, мебель подбиралось с учетом всех необходимых требований. Для детей, кроме привычных для всех игровых, спален, раздевалок будет доступен бассейн.

На открытии детского сада поздравления и пожелания произнесли мэр Иркутского Района Леонид Петрович Фролов, исполняющая обязанности заместителя Председателя Правительства Иркутской области Вобликова Валентина Феофановна, исполняющая обязанности министра образования Иркутской области Апанович Елена Владимировна, глава Ушаковского МО Галицков Виктор Владимирович, начальник управления образования Иркутского района Зарипов Роман Рафаилович.

Детский сад открыл свои двери для 110 малышей. Ключ от нового образовательного учреждения его заведующая получила из рук генерального директора ЗАО УК «ВостСибСтрой» Ильичева Виктора Геннадьевича.